Home › Premier Inn › Gutschein
Premier Inn
20% Gutschein für Hotelübernachtungen in der Premier Inn App
20% Rabatt Gültig bis: 05.09.2026Über diesen Deal
(DEALCHARLIE) - 20% auf Hotelübernachtungen in der Premier Inn App
20% Rabatt bei Buchung über die Premier Inn App. Gilt für teilnehmende Hotelübernachtungen und den Standard-Tarif.
So nutzt du diesen Gutschein
1
Code kopieren
Klicke oben auf "Code kopieren", um den Gutschein in die Zwischenablage zu kopieren.
2
Einkaufen bei Premier Inn
Klicke den Shop-Button, um direkt zum Angebot zu gelangen.
3
An der Kasse einlösen
Gib den Code beim Checkout im Feld "Gutschein" ein und spare.
Weitere Deals von Premier Inn
